Costambar Seaside Apartment With Pool
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Costambar Seaside Apartment With Pool Puerto Plata es una buena opción para alojar hasta 2 huéspedes, ofreciendo una posición conveniente a 3 km del Malecón De Puerto Plata. La disponibilidad de un campo de golf permite a los huéspedes mantenerse en forma.
Puedes llegar al Museo del Ámbar en pocos minutos en coche, mientras que el Country World Adventure Park está justo al lado de este apartamento. A 25 minutos a pie del Costambar Seaside Apartment With Pool de 47 m², los huéspedes pueden visitar la Fortaleza de San Felipe.
Para garantizar tu comodidad, el apartamento cuenta con un inodoro separado y ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás toallas.
Los huéspedes tienen a su disposición una cocina con una nevera y una tostadora.
- Atracciones locales
- La Canoa2458 km
- Logia Masonica Restauracion No. 11 Or2689 km
- Amber Gallery2658 km
- Catedral de San Felipe Apóstol2634 km
- Parque Independencia2626 km
- The Meeting Place2694 km
- Espigon Cigar Factory2525 km
- Ocean World2,3 km
- Locomotora de Vapor2301 km
- San Felipe2671 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Puerto Plata25 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Extintores
Actividades de ocio
- Piscina exterior
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Costambar Seaside Apartment With Pool?
Los huéspedes del Costambar Seaside Apartment With Pool pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Malecón De Puerto Plata, situado a 3 km. Otros lugares de interés son el Museo del Ámbar ( 2 km) y la Fortaleza de San Felipe ( 2,1 km). - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Costambar Seaside Apartment With Pool?
El precio para reservar el Costambar Seaside Apartment With Pool es de 56 $. - ❓
¿El Costambar Seaside Apartment With Pool cuenta con conexión a Internet?
Sí, el Costambar Seaside Apartment With Pool proporciona Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿El Costambar Seaside Apartment With Pool dispone de una cocina?
Sí, el Costambar Seaside Apartment With Pool dispone de una cocina. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del alojamiento?
El alojamiento consta de 47 metros cuadrados.